Coordonn�es

 

 

 

Les Ateliers des FUCaM
Rue des Sœurs Noires 2
(Entrée du parking rue du Grand Trou Oudart)
7000 Mons - Belgique

TVA BE 0419.052.272

Tél. +32 (0)65 35 33 88 - Fax + 32 (0)65 35 57 42
Mail :
ateliers@uclouvain-mons.be - Site : www.ateliers-des-fucam.be

Votre itinéraire personnel et votre temps de déplacement : Cliquez ICI

Responsables

Formations Inter et Intra-Entreprise

Céline Nicolas

065/40 69 11

c.nicolas@uclouvain-mons.be

Séminaires (inscription, facturation, ...)

Isabelle Lekime

065/40 69 12

isabelle.lekime@uclouvain-mons.be

Chèques-formation
cheques_formations@uclouvain-mons.be

Christelle Hayez

065/40 69 19

christelle.hayez@uclouvain-mons.be

Locations de salles

Carine Pecher

065/40 69 10

carine.pecher@uclouvain-mons.be

Epreuves CeFIAD

Déborah Blanger

065/40 69 36

deborah.blanger@uclouvain-mons.be

Congé éducation

Annik Ghillioni

065/40 69 15

annik.ghillioni@uclouvain-mons.be

Mars 2017
LunMarMerJeuVenSamDim
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Formations
Notre centre est agréé IEC : B0477/2016-02.

Savoir si une formation est agréée IPCF, Chèques-formation, ... cliquez sur la fiche individuelle

Formations
certifiées
Avec le soutien
de l'Union
Européenne
Accepte les
Chéques
Formations